682

В Великом Новгороде наградили лучшие предприятия области

В Великом Новгороде состоялось торжественное награждение победителей областного конкурса «Лучшее предприятие Новгородской области». Церемония награждения проходила в Новгородском драматическом театре имени Ф.М.Достоевского. Участие в торжествах приняли руководители крупнейших предприятий области, представители территориальной исполнительной власти. Победителем конкурса в номинации «Предприятие – лидер» признан филиал МРСК Северо-Запада «Новгородэнерго» об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-службе филиала МРСК Северо-Запада «Новгородэнерго». Губернатор Новгородской области Сергей Митин вручил руководителю «Новгородэнерго» Владимиру Чистякову памятный знак победителя конкурса. Сергей Митин отметил, что текущий год предъявил к участникам конкурса особые требования - работая в непростых кризисных условиях, в обострившейся конкурентной борьбе, только лучшие в бизнесе не только сохраняют свои позиции, но и находят возможности для своего дальнейшего развития.

Конкурс «Лучшее предприятие Новгородской области» проводится с 2005 года. Целью регионального конкурса является выявление предприятий Новгородской области, добившихся наилучших показателей экономической и финансовой эффективности своей работы.

Публичное признание их заслуг на всех уровнях государственной власти и бизнеса призвано привлечь к ним внимание потенциальных инвесторов, а также сделать их опыт достоянием других предприятий региона.

Конкурс проводится среди предприятий промышленности всех форм собственности, в том числе государственных и муниципальных, а также предприятий с иностранным участием, осуществляющих хозяйственную деятельность на территории Новгородской области не менее трех лет и зарегистрированные в соответствии с действующим законодательством на территории Новгородской области.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».