1601

В Великом Новгороде наградят победителей конкурса «Лучший двор»

В Великом Новгороде 27, 28, 29 августа 2007 года состоится награждение победителей кон-курса «Лучший двор». Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили компании в пресс-центре «Maxima communications».

Организаторами конкурса являются компания «Maxima communications» и депутатами го-родской Думы Сергей Светлов, Владимир Богомолов, Наталья Протасова.

Конкурс «Лучший двор» является заключительным этапом комплекса мероприятий по бла-гоустройству дворов, проведенного компанией «Максима». В апреле месяце состоялась акция «Зеленый двор с Максимой». Жителям дворов организаторы предоставили песок, гравий, ще-бень, саженцы деревьев и кустов, помогли вырубить ветхие деревья. В июне последовала череда субботников, целью которых являлась уборка территорий для проведения праздничных меро-приятий в День города. Эта добрая традиция облагораживания дворовых территорий при уча-стии компании существует четвертый год.

Комиссии, состоящие из жителей домов во главе с депутатом, определили дворы-победители. Помимо главного подарка победителю, организаторы приготовили призы и для дворов, которые достойны звания лидера за оригинальность оформления, инициативность и с уверенностью могут служить примером для подражания. Не останутся без внимания и самые активные жители, участники акции. В прошлом году победители получили в подарок деревян-ную скульптуру медведя. Организаторы мероприятий по озеленению и впредь будут оказывать активную помощь инициативным жителям городских округов.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».