1571

В Великом Новгороде нашли угнанный «Москвич»

По данным ОГИБДД УВД города за истекшие сутки в Великом Новгороде выявлено 158 нарушений ПДД, задержан один водитель в нетрезвом состоянии, один привлекается к ответственности за отказ от медосвидетельствования. Произошло 27 ДТП, есть пострадавшие.

.

В 19.30 мск на ул.Б.Московской напротив д.59, водитель МИЦУБИШИ-ЛАНСЕР совершил наезд на велосипедиста, который пересекал проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ДТП велосипедист доставлен в травмпункт.

В 02.45 мск на пр.К.Маркса напротив д.12/24 водитель НИССАН-АЛЬМЕРА при выезде со второстепенной дороги не пропустил ШКОДА-ОКТАВИЯ В результате ДТП женщина-водитель получила незначительные травмы.

Обнаружен угнанный автомобиль. В ночь на 16 августа с Кочетова, 16, был угнан Москвич-412. Позднее машина была обнаружена нарядом ДПС на Кочетова. 41.

Зарегистрировано задержание. В 15.00 мск на Рахманинова, 1а, нарядом ДПС были задержаны два мужчины, торговавшие с ВАЗ 2106 бензопилами — документы на бензопилы вызывали сомнение в подлинности. Задержанные доставлены в ОМ-1, ведется проверка.

На данный момент ДТП, влияющих на дорожную ситуацию, сотрудниками ГИБДД не отмечено

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».