2164

В Великом Новгороде найдена угнанная «Тойота»

По данным ОГИБДД УМВД города за истекшие дежурные сутки в Великом Новгороде выявлено 208 нарушений ПДД, задержаны два водителя в нетрезвом состоянии, четверо водителей привлекаются к ответственности за отказ от медосвидетельствования. Произошло 16 ДТП (ряд водителей отказались от оформления аварий), есть пострадавшие.

Напомним, что в 11.50 мск на Псковской, 30А, на пешеходном переходе Опель сбил 23-летнего молодого человека. Медпомощь пострадавшему оказана на месте.

В 14.10 мск на Ломоносова, 34, водитель Фиата совершил столкновение с идущим впереди Шевроле. Поздее пассажирка Шевроле обратилась с травмой головы в НОКБ.

В 14.15 мск на Воскресенском бульваре, 1 (возле стелы Город воинской славы) на пешеходном переходе водитель Хонды сбил 12-летнего подростка на велосипеде. Пострадавший доставлен в детский травмпункт.

В 22.45 мск на Ломоносова, 22а, водитель ВАЗ 21093 сбил на переходе 32-летнего велосипедиста. Пострадавший доставлен в НОКБ.

Зарегистрированы задержания. На посту ДПС в Трубичино в ходе совместной с опергруппой УФСКН России по Новгородской области проверки в машине Шевроле у 20-летнего водителя обнаружены 97 таблеток белого цвета. Ведется дальнейшая проверка. Напомним, что на минувших выходных сотрудниками ДПС была изъята крупная партия амфетаминов.

На Нехинской, 30, найдена угнанная со Студенческой Тойота Камри. Проверку ведет ОП-2.

На данный момент ДТП, влияющих на дорожную ситуацию, сотрудниками ГИБДД не отмечено. Напомним, что в городе идут операции «Нетрезвый водитель» и «Скоро в школу».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».