986

В Великом Новгороде назовут "Семью года-2008"

Областной конкурс "Семья года - 2008" пройдет сегодня, 22 мая, в городском Дворце культуры Великого Новгорода.

Конкурс проводится в целях укрепления авторитета и роли семьи, базовых семейных ценностей, возрождение и развитие лучших семейных традиций, привлечения внимания общественности к проблемам семей и в рамках проведения в 2008 году на территории Новгородской области Года семьи.

Как сообщили "Новгороду" в комитете социальной защиты населения области, в финальном этапе областного конкурса принимают участие лучшие семьи Новгородской области, победившие в 2 отборочных этапах. Кандидатуры 10 лучших семей были утверждены на заседании организационного комитета по проведению в Новгородской области Года семьи.
Заключительный этап областного конкурса состоит из 4 заданий: "Визитная карточка семьи", детский конкурс "Я расту!", "Семейный архив", домашнее задание "Что нам стоит дом построить".

Семьи-победители будут определены по сумме баллов, набранных за работу в конкурсах. Все победители и участники получат ценные призы и поощрительные подарки. Вне конкурса одной из семей будет вручен "Приз зрительских симпатий".

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».