1548

В Великом Новгороде названы имена победителей конкурса "Лучший инспектор по делам несовершеннолетних"

Сегодня в Управлении внутренних дел по Новгородской области проходит семинар с начальниками подразделений по делам несовершеннолетних. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-службе УВД по Новгородской области.

Цель семинара - повышение профессионального мастерства в организации работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, взаимодействие в данном направлении с субъектами системы профилактики, службами и подразделениями органов внутренних дел; изучение новых форм и методов работы; задачи и приоритетные направления оперативно-служебной деятельности на первое полугодие 2009 года.

В открытии семинара принял участие заместитель начальника УВД по Новгородской области, начальник милиции общественной безопасности полковник милиции С.В. Гололобов, который вручил ведомственную награду Министерства Внутренних Дел Российской Федерации – медаль «За доблесть службы» – инспектору ПДН ОВД по Старорусскому району старшему лейтенанту милиции Наталье Муравьевой.

Кроме того, заместитель председателя Новгородской областной Думы Е.В. Писарева, по поручению члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Михаила Сорокина, вручила победителям конкурса на звание «Лучший инспектор по делам несовершеннолетних (школьный инспектор) Новгородской области» старшему лейтенанту милиции Наталье Костыговой (ОВД по Чудовскому району), старшему лейтенанту милиции Юлии Степулиной (ОВД по Старорусскому району), лейтенанту милиции Любови Пельмеговой (ОВД по Боровичскому району) сертификаты на получение телевизоров.

За достижение положительных результатов, использование разнообразных форм профилактической деятельности в работе с учащимися и педагогическим коллективом благодарственными письмами комитета образования, науки и молодежной политики Новгородской области также награждены инспекторы ПДН: лейтенант милиции Татьяна Андреева (ОВД по Пестовскому району), лейтенант милиции Ирина Иванова (ОВД по Любытинскому району), старший лейтенант милиции Марина Иванова (ОМ-1 УВД по Великому Новгороду), лейтенант милиции Андрей Родин (ОВД по Парфинскому району).

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».