3447

В Великом Новгороде неизвестный водитель сбил девушку на пешеходном переходе и скрылся

Вчера, 9 ноября, в Новгородской области зарегистрировали три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали три человека, включая несовершеннолетнего.

В 8:10 в Боровичах на ул. Декабристов 64-летний нетрезвый мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2109, сбил пешехода, 45-летнюю женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавшую с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга доставили в Боровичскую ЦРБ.

В 8:30 в Великом Новгороде на ул. Псковская неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, сбил пешехода, 16-летнюю девушку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. В результате ДТП девушка с телесными повреждениями обратилась в травмпункт. Водитель с места происшествия скрылся, ведётся розыск.

В 15:50 в Боровичах на ул. Ленинградская 60-летний мужчина за рулём Volkswagen Tuareg, не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2109 под управлением 19-летнего молодого человека. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ с телесными повреждениями обратился в Боровичскую ЦРБ.