1083

В Великом Новгороде обсудят, как продвигать продукты питания в условиях кризиса

19 февраля 2009 года в Великом Новгороде в торговом центре «Диез» (ул. Федоровский Ручей, 2/13) открывается 10-я юбилейная межрегиональная выставка-ярмарка «Новгородское застолье».

В выставке примут участие более 40 предприятий и организаций из Великого Новгорода, Новгородской области, Санкт-Петербурга, Пскова и Псковской области, Твери, Воронежа, Волгограда, Ставрополя. Традиционно они представят колбасные изделия и мясные деликатесы, молочные продукты, макаронные, хлебобулочные и кондитерские изделия, консервы, полуфабрикаты, чай, кофе, алкогольные и безалкогольные напитки, мед и продукты пчеловодства, специи и пищевые добавки, товары для здоровья, столовые и кухонные принадлежности.

Выставка-ярмарка «Новгородское застолье» — самая любимая у населения, комментирует предстоящее событие. За три дня работы ее посещают до 15-20 тысяч новгородцев.

20 февраля в 11.00 в рамках выставки состоится круглый стол «Продвижение в условиях кризиса. Продукты питания». В работе круглого стола примут участие ведущие маркетологи, специалисты по продвижению и рекламе.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Ваши Новости«.