821

В Великом Новгороде обсудят программу профилактики злоупотребления психоактивными веществами в молодежной среде

В Великом Новгороде обсудят программу профилактики злоупотребления психоактивными веществами в молодежной среде, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре Администрации Великого Новгорода. Сегодня, 14 октября (16.00 час., 52 каб.), состоится очередное заседание коллегии Администрации Великого Новгорода. Предстоит обсудить ряд законопроектов, прежде чем они будут представлены на обсуждение депутатов Думы Великого Новгорода. Среди них - вопросы о направлении в Новгородскую областную Думу в порядке законодательной инициативы проекта областного закона "О внесении изменений в областной закон "Об административных правонарушениях", об утверждении Комплексной программы по профилактике злоупотребления психоактивными веществами в молодежной среде на 2009-2010 годы», Положения о порядке определения размера арендной платы, условиях и сроках внесения арендной платы за использование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, Правил содержания объектов благоустройства, организации уборки, обеспечения чистоты и порядка на территории Великого Новгорода".

Подготовлены проекты решений по внесению изменений и дополнений в местные нормативно-правовые акты по установлению земельного налога на территории Великого Новгорода, введению на территории Великого Новгорода системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности.

На коллегии будут также представлен проект решения Думы Великого Новгорода "Об утверждении Положения об установлении налога на имущество физических лиц на территории Великого Новгорода" и другие.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».