1103

В Великом Новгороде обсудят развитие АПК области

8 апреля 2008 члены рабочей группы по разработке механизмов и условий реализации программы развития АПК Новгородской области проведут ряд встреч. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре областной администрации. В составе рабочей группы – академики Российской академии сельскохозяйственных наук, представители комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Новгородской области, Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого.

В первой половине они встретятся с руководителями области и посетят подведомственные учреждения – ГНУ «Новгородский научно-исследовательский проектно – технологический институт сельского хозяйства Российской академии сельскохозяйственных наук», ФГУ «Новгородмелиоводхоз», ООО «Новгородсельхозкомплект», ОАО «Бовис» Новгородского района.

Во второй половине дня в комитете по сельскому хозяйству и продовольствию Новгородской области пройдет круглый стол по результатам работы. В 17.30 в комитете по сельскому хозяйству и продовольствию Новгородской области (Большая Санкт-Петербургская, д. 6) состоится итоговая пресс-конференция с членами рабочей группы по разработке механизмов и условий реализации программы развития АПК Новгородской области.

Фото Михаила Мордасова.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».