1372

В Великом Новгороде обсудят вопросы социальной ответственности бизнеса

Сегодня, 31 октября, в 10.00 мск в Великом Новгороде в отеле «Береста Палас» пройдет конференция «Эффективное взаимодействие власти и бизнеса в сфере социальной ответственности», организаторами которой являются Администрация Новгородской области и компания «Дирол Кэдбери».

Как сообщили корреспонденту Новгородинформ в пресс-службе областной администрации, к участию в конференции приглашены руководители и специалисты предприятий и учреждений, российские эксперты в области стратегического планирования и реализации социальных программ, представители Администрации области, органов местного самоуправления, общественных организаций, средств массовой информации.

В ходе конференции предлагается обсудить следующие вопросы: основные задачи развития бизнеса в Новгородской области на ближайший период и долгосрочную перспективу; концепция «социальной ответственности» как инструмент взаимодействия между властью, бизнесом и обществом на региональном уровне. Социальная отчетность; практическая реализация социальных программ на предприятиях области, проблемы и решения.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородинформ».