1172

В Великом Новгороде обсудят заготовку кормов в регионе

В Великом Новгороде обсудят заготовку кормов в регионе, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре Администрации Новгородской области.

16 июля в 10.00 комитет по сельскому хозяйству и продовольствию Новгородской области проводит заседание коллегии о ходе работ по заготовке кормов. Пленарная часть заседания состоится в малом зале комитета по сельскому хозяйству и продовольствию (ул. Большая Санкт-Петербургская 6/11, 2 этаж). Планируется, что откроет заседание коллегии заместитель Главы администрации Новгородской области Александр Филиппов.

В работе коллегии примут участие: члены коллегии, руководители областных структур АПК, представители научных и образовательных учреждений области, руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий области.

На заседании коллегии будут обсуждаться вопросы состояния кормопроизводства в муниципальных районах, заготовка кормов в сельскохозяйственных организациях, зерносенаж, перспективные направления в кормопроизводстве, качество кормов. Выездная часть коллегии пройдет на базе МУСП «Вяжищи» Новгородского района (д. Трубичино, д.Подберезье) Участники смогут ознакомится с современными технологиями заготовки кормов.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».