1453

В Великом Новгороде обсуждают механизмы взаимодействия власти и общества

В Великом Новгороде обсуждают механизмы взаимодействия власти и общества.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе областной думы, сегодня председатель областной думы Анатолий Бойцев примет участие в работе семинара для специалистов и работников отделов по связям с общественностью органов местного самоуправления муниципальных образований Новгородской области на тему «Власть и общество ѕ механизмы взаимодействия».

Для участия в семинаре приглашены заместители Глав администраций муниципальных образований районов и специалисты отделов по связям с общественностью органов местного самоуправления.

Семинар организован комитетом информационной политики Новгородской области и посвящен ознакомлению с нормативными правовыми актами других субъектов Российской Федерации, регулирующими общественную деятельность и отражающими политическую и религиозную ситуацию регионов.

Кроме того, на семинаре будет обсуждаться вопрос о состоянии гражданского общества в Новгородской области и построении моделей взаимодействия муниципальных органов власти с общественными объединениями.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».