1724

В Великом Новгороде объявили победителей конкурса «Золотой Меркурий-2006»

В Великом Новгороде объявили победителей конкурса «Золотой Меркурий-2006», сообщили ИА «Великий Новгород.ру» организаторы конкурса в Новгородской торгово-промышленной компании.

В 2007 году в нем приняли участие 19 предприятий из Великого Новгорода и Новгородской области в 9 номинациях.

Победители регионального этапа определены членами Экспертного совета, в состав которого вошли компетентные маркетологи, экономисты, представители администраций Новгородской области и Великого Новгорода, опытные руководители и специалисты.

Победителем регионального этапа конкурса в номинации «Лучшее малое предприятие в сфере промышленного производства» стало ООО «Газэнергосервис», в номинации «Лучшее предприятие-экспортер в сфере промышленного производства» первым стало ФГУП ПО «Квант», в номинации «Лучшее малое предприятие в сфере строительства» лидировало ООО «КОМ».

В следующей номинации - «Лучшее малое предприятие в сфере агропромышленного комплекса» победило ООО «Тимур», в номинации «Лучшее малое предприятие в сфере услуг» лучшим признано ООО «Стройбаза «Рабочая», в номинации «Лучшее малое предприятие в сфере инновационной деятельности» победителем признано ООО «Экопромстрой».

В номинациях «Лучшее предприятие-экспортер в сфере инновационной деятельности», «За вклад в развитие российского предпринимательства», «За вклад в формирование позитивного делового имиджа России» победителями стали ОАО «Мстатор», ОАО «Дека» и НП «Офис туризма «Красная изба».

Победители регионального этапа конкурса автоматически становятся участниками федерального тура, итоги которого подведет жюри конкурса (представители аппарата Президента РФ, вице-премьеры и министры РФ, профильные комитеты Законодательного Собрания РФ, руководство ТПП РФ, лидеры отраслевых и предпринимательских объединений).

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».