970

В Великом Новгороде объявлен конкурс грантов для молодых ученых НовГУ

В Великом Новгороде объявлен конкурс грантов для молодых ученых НовГУ, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре администрации Великого Новгорода.

Конкурс грантов организуется с целью стимулирования научно-исследовательской деятельности молодых преподавателей и сотрудников НовГУ Он является эффективной формой поддержки наиболее значимых работ и предназначен для решения следующих задач: - выполнения научно-исследовательских проектов; - подготовки кандидатских и докторских диссертаций; - написания и издания монографий. Соискателями грантов могут быть только штатные преподаватели и сотрудники НовГУ, которым в год проведения конкурса должно исполняться не более 35 лет.

Гранты в настоящем конкурсе носят исключительно персональный характер. Соискателям гранта необходимо лично представить заявки по указанному адресу. Срок представления заявок до 31 октября 2008 г. Заявки, поступившие на конкурс после указанного срока или составленные не по форме, к рассмотрению не принимаются. Итоги конкурса будут подведены до 7 декабря 2008 г. Отметим, что конкурс грантов для молодых ученых НовГУ уже в шестой раз проводится Учебно-научно-инновационным комплексом НовГУ и Администрацией Новгородской области.

Проведение конкурса грантов для молодых ученых определено Программой поддержки молодежной науки НовГУ.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».