950

В Великом Новгороде объявлен конкурс парикмахерского искусства

В Великом Новгороде объявлен конкурс парикмахерского искусства, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре Администрации Великого Новгорода.

Комитет по торговле, бытовому обслуживанию и лицензированию Администрации Великого Новгорода проводит традиционный конкурс парикмахерского искусства «Лучший по профессии-2008».

Его участниками могут стать парикмахеры и мастера по маникюру организаций независимо от их организационно-правовой формы и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные на территории Великого Новгорода и Новгородской области, без ограничения возраста и стажа работы по данной профессии.

Конкурс проводится по номинациям «Парикмахерское искусство» и «Маникюр» в два этапа: I этап - тренировочные сборы участников конкурса (октябрь-ноябрь 2008г.); II этап - конкурс парикмахерского искусства (3 декада ноября). В каждой номинации присуждаются три призовых места. Победители награждаются дипломами, медалями и ценными подарками. Организационный комитет учредил также специальные призы - «Приз зрительских симпатий», «Лучшая вечерняя прическа», «Оригинальный дизайн ногтей».

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 30 октября 2008 года в комитете по торговле, бытовому обслуживанию и лицензированию Администрации Великого Новгорода (ул.

Десятинная, д. 20/10, кабинет № 322, конт. тел. 994-229).

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».