795

В Великом Новгороде объявлен конкурс по отбору управляющих организаций

В Великом Новгороде объявлен конкурс по отбору управляющих организаций, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре администрации Великого Новгорода.

Администрация Великого Новгорода объявила открытый конкурс по отбору управляющих организаций для 160 многоквартирных домов. Такая процедура проводится в соответствии Жилищным кодексом РФ, Постановлением Правительства и Решением Думы Великого Новгорода. В газете "Новгород" от 05.03.2009 опубликовано объявление о конкурсе и список домов с адресами, в спецвыпуске "Новгород официальный" от 05.03.2009 и на сайте Администрации Великого Новгорода потенциальные участники конкурса могут ознакомиться с документацией, в которой прописаны обязательные работы и услуги по содержанию и ремонту, выполняемые (оказываемые) по договору управления многоквартирным домом.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 5 марта 2009 года по адресу: ул. Десятинная д. 20/10, каб. 209, вскрытие конвертов пройдет 6 апреля 2009 года, 9 апреля 2009 года - рассмотрение заявок конкурсной комиссией и 15 апреля 2009 года состоится подведение итогов открытого конкурса. Как сообщили в комитете по управлению ЖКХ, собственники помещений многоквартирных домов, включенных в перечень, имеют право в течение 30 дней со дня опубликования распоряжения Администрации города выбрать самостоятельно способ управления, составить итоговый протокол и подписать договор с управляющей организацией.

О принятом решении собственникам необходимо уведомить комитет по управлению ЖКХ, чтобы их многоквартирный дом был исключен из списка конкурсных лотов.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».