758

В Великом Новгороде объявлен конкурс студенческих общежитий

В Великом Новгороде объявлен конкурс студенческих общежитий, об этом ИА «Великий Новгород.ру»сообщили в пресс-центре администрации Великого Новгорода. Отдел по делам молодежи комитета культуры и молодежной политики Администрации Великого Новгорода совместно со Студенческим Союзом Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого проводит традиционный городской конкурс советов самоуправления общежитий учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования и комнат студенческих общежитий НовГУ имени Ярослава Мудрого.

В конкурсе могут принять участие студенческие советы самоуправления общежитий учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, а также группы студентов, проживающие в комнатах общежитий НовГУ имени Ярослава Мудрого.

С 12 мая по 29 мая 2009 года жюри посетит общежития и комнаты участников конкурса. Деятельность студенческих советов самоуправления будет оцениваться по таким критериям, как - наличие плана работы совета самоуправления общежития и его выполнение, санитарное состояние комнат, наличие информационного уголка в общежитии, благоустроенность прилегающей к общежитию территории, организация досуга студентов и прочее.

При оценке комнат будут учитываться уют, оригинальность, изобретательность оформления, творческий подход к обустройству комнат. Итоги конкурса будут подведены 29 мая 2009 года. Победителям конкурса будут вручены дипломы и ценные призы. Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 12 мая 2009 года в отделе по делам молодежи комитета культуры и молодежной политики по адресу: ул. Б. Московская, д.7, каб. №6 тел./факс 665-186, 663-119. Напомним, в прошлом году 1 место в конкурсе занял студенческий совет самоуправления общежития Новгородского гидромелиоративного техникума, в номинации «Лучшая комната общежития НовГУ им.Ярослава Мудрого» победил Владимир Бойцов (комната № 140 общежития № 2)

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».