1803

В Великом Новгороде ООО «Галичи» тестирует новую автоматизированную фурнитурную станцию

Компания «Галичи» тестирует новое оборудование. Автоматизированная фурнитурная станция изготовлена по заказу ООО «Галичи» в Польше компанией «Winkhaus». Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в отделе по связям с общественностью ООО «Галичи».

Ввод в эксплуатацию нового оборудования позволит значительно увеличить количество собираемых створок.

120 штук за рабочую смену - объем выпускаемых с одной станции изделий. Автоматизированная станция очень проста и удобна в эксплуатации, что дает возможность предложить работу на традиционно мужском производстве женщинам.

Стоимость станции, заказанной ООО «Галичи», составила сумму около 0,5 миллионов рублей.

В настоящий момент новое оборудование тестируется сотрудниками компании «Галичи» совместно с польскими специалистами по пусконаладке. Приобретение фурнитурной станции - это часть реализации программы модернизации производства ООО «Галичи», рассчитанной на 2007-2008 годы.

Напомним, что ООО «Галичи» - старейшее новгородское предприятие по проектированию, производству и установке ПВХ и алюминиевых конструкций. Год основания 1991. Сотрудничество между ООО «Галичи» и ООО «Винфур» - представителем «Winkhaus» на Северо-Западе России продолжается уже более 10 лет.

Торговая марка «Winkhaus» известна на рынке фурнитуры с 1854 года. Сегодня «Winkhaus» - это промышленная группа (холдинг) с штаб-квартирой в городе Тельгте (Германия). Производственные и коммерческие предприятия холдинга находятся в Австрии, Англии, Германии, Гонконге, Испании, Нидерландах, Польше, России, Турции, США, Швейцарии. Фирма насчитывает более 2000 сотрудников, работающих практически во всем мире. Бренд «Winkhaus» хорошо знаком производителям ПВХ-конструкций, поскольку является одним из ведущих поставщиков фурнитуры на оконном рынке. Кроме этого, компания занимается поставками оборудования для монтажа фурнитуры собственной марки.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».