1511

В Великом Новгороде определен победитель конкурса на лучший вопрос он-лайн интервью с Павлом Гальченко

В Великом Новгороде определен победитель конкурса на лучший вопрос он-лайн интервью с Павлом Гальченко, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в компании «Галичи».

Как ранее сообщалось, Павел Гальченко, отвечающий на вопросы жителей Новгородской области в онлайн-интервью на странице ИА «Великий Новгород.ру», принял решение учредить приз за лучший вопрос - прыжок с парашютом в тандеме с опытным инструктором и Павлом Гальченко.

По итогам конкурса, победителем был признан Ветеран МВД, задавший вопрос под номером 23. К сожалению, данный посетитель информационно-делового канала не оставил своих контактных данных. В связи с его отсутствием, победа присуждена девушке, автору вопроса № 28. Победителя зовут Жданова Анастасия, правда ей всего 14 лет. Она школьница, учится в 14-й школе. Родители у девочки, которая, кстати безумно обрадовалась своему выигрышу, оказались людьми прогрессивными и понимающими. Они дали свое разрешение на прыжок. Прыжок в тандеме, если не подведет погода, состоится в эти выходные.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».