8135

В Великом Новгороде определили самую красивую женщину

Вчера, 6 марта 2010, состоялся финал конкурса «Миссис Великий Новгород-2010».

В этом году в конкурсе приняли участие 14 девушек и женщин. Победительницей стала Екатерина Попова , I Вице Миссис — Светлана Юревич, II Вице Миссис — Олеся Ушакова. Также спецпризов были удостоены Альбина Лавецкая, Гражина Кигайте, Наталья Ягунова, Анна Полякова, Наталья Коновалова, Зоя Славная и Юлия Хильгерт.

Напомним, впервые конкурс прошел в 2005 году и стал хорошей традицией. Проект объединил талантливых, творческих, энергичных, желающих проявить себя очаровательных мам от 18 до 45 лет. «Миссис Великий Новгород» — полуфинал конкурса «Миссис Россия». Ежегодно наша победительница представляет Великий Новгород на ежегодном Всероссийском фестивале красоты «Моя красивая мама» в конкурсе «Миссис Россия» в Москве.

— Выбор «Миссис» города, а в дальнейшем и государства — праздник и традиция, существующие в большинстве городов мира. Миссис страны олицетворяет современную историю государства, особый вклад в летопись страны. На всероссийском фестивале выбирается победительница, которая в течение года будет представлять и олицетворять Россию в различного рода культурных, благотворительных акциях, проводимых в РФ и за ее пределами, — отметили организаторы регионального конкурса — Центр моды «Рандеву Имидж».