2938

В Великом Новгороде откроют гостиничный комплекс с апартаментами класса "люкс"

Строительство комплекса с вип-апартаментами, который станет частью гостиницы "Интурист", практически закончено. Сегодня, 27 декабря, губернатор Новгородской области Сергей Митин посетил объект.

Глава региона осмотрел апартаменты класса "люкс"в компании генерального директора ЗАО «Деловой партнер» Юрия Горохова. 

В новом комлексе будут располагаться более 30 апартаментов общей площадью около 3 тысяч 600 кв.м. В жилой части здания имеются просторный холл и зимний сад. Также в комплексе расположено кафе.

Губернатор Митин подчеркнул удачное расположение комплекса, отметив близость к набережной и театру драмы. Добавим, что насчёт реконструкции самого театра пока ясности нет.

- Это вип-номера, которых у нас в городе практически нет. Отделку и меблировку мы должны закончить в первом-втором квартале, - сказал Юрий Горохов.

Генеральный директор затруднился назвать стоимость аренды таких апартаментов, пояснив, что расчёты ещё не проведены. Возможна будет и долгосрочная аренда номеров.

- Очень часто к нам приезжают министры, руководители федеральные, директора крупных предприятий, частных компаний, у которых востребованы такие места проживания, - сказал Сергей Митин.


Строительство объекта завершится вводом в экспулуатацию большого спа-комплекса, который сейчас находится в стадии проектирования. Его начнут возводить примерно через год. Также будет закончено строительство части здания, окна которого буду выходить на реку Волхов.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.