2237

В Великом Новгороде открылась общественная приемная Роспотребнадзора

В Великом Новгороде открылась общественная приемная Роспотребнадзора, сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в управлении Роспотребнадзора по Новгородской области.

Общественная приемная открыта в связи с распоряжением руководителя федеральной службы Роспотребнадзора Геннадия Онищенко. С мая 2007года подобная структура утверждена и в управлении Роспотребнадзора по Новгородской области.

Для осуществления своих полномочий приёмная имеет право принимать заявления, жалобы и ходатайства, различные материалы и документы для рассмотрения и ответа заявителю по вопросам санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей и потребительского рынка.

Приёмная проводит также консультативную и аналитическую работу по обращениям населения и различных организаций относительно данных вопросов.

Кроме того, приёмная осуществляет подготовку ответов по результатам рассмотрения обращений, жалоб, предложений по устранению их причин, принимает меры по внесудебному рассмотрению споров и урегулированию конфликтных ситуаций.

Заявления, жалобы и другие документы направляются в приемную по адресу:173015, Великий Новгород, ул. Радистов, д.13.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».