3295

В Великом Новгороде открылся «Компьютер-Центр Кей»

Сегодня в Великом Новгороде открылся «Компьютер-Центр Кей».

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в компании, новый компьютерный супермаркет разместился в одном из промышленных корпусов бывшего завода «Волна» на улице Большой Санкт-Петербургской, 39.

Компания «Кей» реконструировала старое производственное здание, торговая площадь магазина превышает 700 кв. метров. На двух этажах нового магазина представлено более 7 тыс. наименований товаров - от мышки и флэш-карты до широкоформатных плоттеров и многофункциональных центров.

Новый супермаркет стал первым компьютерным магазином такого масштаба в Великого Новгорода. В планах компании ѕ реконструкция третьего этажа промышленного корпуса бывшего завода, где разместится сервис-центр «Кей».

Открытие нового супермаркета в Великом Новгороде «Кей» отмечает подарками первой тысяче покупателей.

Супермаркет в Великом Новгороде ѕ 11-й магазин в общей сети «Компьютер-Центр Кей» с едиными ценами, информационными ресурсами, управлением и логистикой. В дальнейшем компания планирует открытие магазинов и в других региональных

центрах Северо-Запада.

«Кей» является ведущим партнером в Северо-Западном регионе самых известных мировых производителей компьютерной техники, таких как Samsung, LG, BenQ, NEC, Intel, Microsoft, HP, Epson, Canon, ASUS, Acer и многих других.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».