3199

В Великом Новгороде открылся мини-офис Сбербанка России

В Великом Новгороде по адресу: ул. Германа, д.17, в магазине «Тележка», открылся мини-офис Сбербанка России.

Мини-офис Сбербанка ориентирован на предоставление широкого спектра услуг для физических лиц по банковским картам. Представляет собой оборудованную клиентскую зону самообслуживания площадью 14 кв.м., совмещенную с рабочим местом специалиста по прямым продажам. В зоне самообслуживания установлено два устройства: банкомат и платежный терминал. Для безопасности клиентов работает современная система внутреннего видеонаблюдения. Помимо зоны самообслуживания в мини-офисе можно будет получить консультации по кредитованию и банковским картам, а также оформить заявку на кредит.

— Современные технологии Сбербанка становятся все более доступными для населения. Очередным подарком для новгородцев стало открытие мини-офиса Сбербанка в магазине «Тележка». Надеемся, что для жителей этого микрорайона такая комфортная зона самообслуживания позволит в любое удобное время совершать многие операции без помощи сотрудников банка, а также оформлять банковские карты или заявки на кредит у специалиста, — отметил и.о. управляющего Новгородским отделением Дмитрий Алалыкин.

Открытие мини-офиса — это очередной шаг Сбербанка по предоставлению клиентам качественно нового уровня обслуживания в шаговой доступности, ведь перечень операций, совершаемых через устройства самообслуживания, традиционно велик. Это оплата коммунальных услуг, запрос баланса, получение мини-выписки, взнос наличных денежных средств на банковскую карту, подключение к сервису «Мобильный банк», оплата услуг стационарной связи и Интернет-провайдеров, IP – телефонии, охраны и сигнализации, платежи в пользу ГИБДД, налоговые и бюджетные платежи (за регистрацию сделок с недвижимым имуществом, госпошлина и др.) и многое другое.

Открытие подразделений нового формата — один из этапов масштабной программы переформатирования филиальной сети банка, реализуемой в соответствии со Стратегией развития Сбербанка России до 2014 года. В рамках этой программы Банком разработано несколько форматов подразделений для организации эффективного обслуживания различных сегментов клиентов с учетом их потребностей и специфики локальных рынков.

Режим работы мини-офиса в магазине «Тележка» по адресу: ул. Германа, 17:

  • зона самообслуживания ежедневно с 9.00 до 22.00 ч.
  • специалист по прямым продажам ежедневно с 14.00 до 17.00 ч.