11.0K

В Великом Новгороде открылся новый ТЦ

Сегодня, 23 февраля, в Великом Новгороде на ул. Батецкая, д. 22 открылся торговый центр «Слобода».

На первом этаже центра находится продуктовый магазин «Квартал», на втором этаже — магазины обуви, одежды, детских товаров и другие. На третьем этаже ведутся ремонтные работы. Посетителей в первый день работы торгового центра было достаточно много. Открытие состоялось в 13:00, а в 13:20 в продуктовом магазине уже образовались несколько длинных очередей.

Некоторые посетители поделились своим мнением о новом торговом центре.

— Центр аккуратен, зал свободный, хороший климат, но нет мест для упаковки товаров на выходе, скамеек нет. Я уже сделала замечание администрации, сказали, что будет сделано. А цены высокие, — отметила новгородка Нина Васильевна.

— Цены я бы не сказала, что ниже. По ассортименту тоже есть магазины лучше. Из всех магазинов мне больше всего нравятся «Тележка» и «Пятерочка». Здесь приглянулись орехи, сладости. Магазин хороший, удобно, что рядом с домом, — рассказала еще одна посетительница нового торгового центра.

Некоторые посетители обратили внимание на то, что парковочных мест для автомобилей недостаточно, а с необычного фасада торгового центра периодически скатывались небольшие ледышки.

Добавим, торговый центр работает с 9:00 до 22:00.