1557

В Великом Новгороде открылся после реконструкции современный Центр обслуживания клиентов компании «Северо-Западный Телеком»

26 ноября 2007 года в Великом Новгороде открылся после реконструкции зал современного Центра обслуживания клиентов (ЦОК) ОАО «Северо-Западный Телеком» по улице Людогоща. Об ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре Новгородского филиала ОАО «СЗТ».

В торжественной обстановке при участии регионального директора - директора Новгородского филиала ОАО «СЗТ» Николая Емельянова, менеджеров и ведущих специалистов филиала, а также представителей строительной компании, которая выполняла работы по реконструкции центра, была перерезана лента и открыты двери центра.

В своем выступлении Николай Емельянов отметил: «Пришло время, когда наши точки обслуживания клиентов из переговорных пунктов и мест приема оплаты превращаются в современные центры продаж телекоммуникационных услуг, а операторы становятся квалифицированными продавцами-консультантами, специалистами, которые знают технологию оказания услуг и на высоком уровне владеют навыками работы с клиентами. Это большой шаг вперед, но и большая ответственность».

Обновленный ЦОК дает возможность клиентам оплатить услуги связи, получить квалифицированную консультацию по вопросам оказания услуг, заключить или переоформить договор по телефонии или предоставление доступа к сети Интернет, совершить местный, междугородный или международный телефонный звонок, отправить телеграмму, факс.

Кроме того, в демонстрационном зале Центра (по улице Людогоща) будут проходить презентации современных телекоммуникационных услуг: дополнительных видов обслуживания по телефонии, высокоскоростного доступа в сеть Интернет, видеонаблюдения. Так клиенты смогут познакомиться с новыми услугами связи, которые еще вчера были недоступны жителям Новгородской области, но уже завтра станут реальностью.

Добавим, что через неделю будет завершена реконструкция зала ЦОКа по улице Газон и Центр обслуживания клиентов заработает в полную силу. Новинкой этого второго зала станет Интернет-центр, где круглосуточно новгородцы и гости города смогут пользоваться услугами скоростного доступа к сети Интернет по выделенной линии.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».