1209

В Великом Новгороде открыта фотовыставка «Быть матерью — это счастье»

В Великом Новгороде подведены итоги фотоконкурса «Быть матерью — это счастье», организаторами которого выступили общественная организация «Городской совет женщин» и аппарат уполномоченного по правам человека в Новгородской области Галины Матвеевой.

Всего на конкурс было представлено более 50 работ от 17 авторов. По словам организаторов, победителя было выбрать крайне сложно.

— Нам с Галиной Матвеевой очень понравилась фотография Ольги Лиманской «Основной инстинкт», кто-то голосовал за более гламурные, студийные фото. Но почти все работы были настолько интересны, трогательны и сделаны с такой любовью, что фаворитов действительно было выбрать сложно, — рассказывает заместитель председателя Городского совета женщин Татьяна Чернева.

В итоге первое место досталось Дмитрию Тришину за фотографию «Счастье мое». Кроме того, были выделены два вторых и три третьих места. Все победители получили памятные подарки.

Фотовыставка по итогам конкурса будет работать до 3 июля в помещении психологического центра «Звездный порт» по адресу: пр. Александра Корсунова, 28А. Вход свободный. Телефон для справок: (8162) 55-22-99.