1143

В Великом Новгороде открывается 9-я продовольственная выставка-ярмарка «Новгородское застолье»

Сегодня, 14 февраля 2008 года, в 11.00 в Великом Новгороде открывается 9-я продовольственная выставка-ярмарка «Новгородское застолье». Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в Новгородской торгово-промышленной палате. Организаторами выставки являются выставочный центр «Аркада» Новгородской торгово-промышленной палаты, экономический комитет администрации Новгородской области при поддержке администраций города и области.

В выставке примут участие: более 40 предприятий и организаций из Великого Новгорода, Новгородской области, Санкт-Петербурга, Пскова, Псковской, Тверской, Оренбургской областей.

Участники представят разнообразные товары: колбасные изделия и мясные деликатесы, молочные продукты, макаронные, хлебобулочные и кондитерские изделия, консервы, полуфабрикаты, чай, кофе, алкогольные и безалкогольные напитки, мед и продукты пчеловодства, специи и пищевые добавки, товары для здоровья, столовые и кухонные принадлежности, оборудование.

В деловой программе выставки: семинар с заместителями глав администраций городов и районов области и специалистами администрации, ежегодный дегустационный конкурс продуктов питания «Высокое качество», конкурс «Лучший выставочный стенд».

Впервые в рамках выставки пройдет выездное заседании комитета ТПП РФ по выставочно-ярмарочной деятельности и поддержке товаропроизводителей и экспортеров, где будет проведен «Круглый стол» на тему: «О роли Торгово-промышленных палат Северо-Западного федерального округа в развитии и совершенствовании выставочно-конгрессной деятельности».

Традиционно 1-ый день выставки станет «Днем специалиста» для эффективной работы представителей оптовой и розничной сети, заключения договоров между участниками и посетителями.

Вход на выставку будет осуществляться по пригласительным билетам. 15 февраля выставка с 10.00 до 18.00, 16 февраля – с 10.00 до 17.00. Вход в эти дни будет свободный.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».