1138

В Великом Новгороде открывается экспериментальный «парк» малыхархитектурных форм

В Великом Новгороде открывается экспериментальный «парк» малых архитектурных форм, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре Администрации Великого Новгорода.

Сегодня, 11 июля, в 16.00 в Великом Новгороде (на площадке между МНОУ «Диалог» и Институтом образовательного маркетинга и кадровых ресурсов) состоится открытие и итоговое представление экспериментального «парка» малых архитектурных форм.

Как сообщили организаторы, на подведении итогов будут представлены фотовыставка фотографов «Вечно НОВого ГОРОДА» («Ever new city») и работы PR-лаборатории.

Напомним, международный проект - творческая сессия «Вечно Новый ГОРОД» проходит в Великом Новгороде с 1 по 12 июля. В проекте принимает участие творческая молодежь из России и Европы ? Испании, Бельгии и Финляндии. Для сессии выбрано два направления творчества и современного дизайна - малые архитектурные формы и фотография. Главная цель проекта - украшение Великого Новгорода к празднованию 1150-летия.

В реализации проекта объединяют свои усилия организаторы и партнеры: Новгородский региональный общественный Фонд содействия некоммерческим проектам, Молодежный центр культурных инноваций, Центр ДИАЛОГ, Новгородский государственный университет им.

Ярослава Мудрого, Гостиница «Новгородская», ЗАО «Трест зеленого хозяйства», ЗАО «СУ-5».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».