В Великом Новгороде открывается креативное пространство «SmАrtROOM»

17 февраля в 15-00 торжественно открываются двери креативного пространства «SmАrtROOM». Это место, в котором комфортно находиться как взрослым, так и подросткам. Здесь будут рассказывать о самых трендовых направлениях современных коммуникаций.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

В креативном пространстве «SmArtROOM» можно будет узнать о таких направлениях деятельности в интернет, как копирайтинг, SMM-продвижение, правильно выстроенная работа в Instagram, сценическая речь, основы фотографии, конструирование сайтов.

Помимо отдельно взятых студий и мастер-классов по разным тематикам, создан проект «Я блогер», объединяющий почти все направления, о которых говорится в «SmArtROOM».

Участникам проекта расскажут, как вести собственный блог или блог, посвященный собственному бизнесу в Инстаграм. Сегодня эта социальная сеть является одной из самых популярных и востребованных. К тому же, Инстаграм, а, точнее, ведение собственного блога на этой платформе — хорошая возможность для подростков раскрыть свой потенциал, попробовать себя в творческой деятельности, которая не ограничена рамками и может развиваться в любом направлении.

Узнать подробности проекта и записаться можно в группе или по телефону 92-22-33. Старт проекта 19 февраля.

Вторая необычная идея создателей креативного пространства "SmArtROOM" — проект «SmArt-бизнес». Здесь участники смогут сразу начать практику на конкретном примере. На время всего проекта, а длиться он будет три месяца, в руки кураторам и их подопечным будет отдан конкретно существующий бизнес, которому нужна раскрутка в сети. Задача — сделать из офлайн-бизнеса звезду интернет-пространства. Чтобы продавать свои товары, создать правильный имидж, получить поддержку пользователей соцсетей и реальных покупателей в дальнейшем, необходимы, как минимум, собственная целевая аудитория, интересно написанные тексты и красивые, правильно снятые фотографии. И это ещё не всё, что необходимо знать!

Креативное пространство «SmArtROOM» — это уникальный для города проект. В одном месте создатели постарались собрать то, что будет интересно и студентам, и подросткам, и тем, кто уже давно решил, чем заниматься в этой жизни и успешно это делает.

Открытие креативного пространства состоится 17 февраля в 15:00 по адресу Большая Московская, дом 124. Посмотреть как создавался проект можно на странице в Инстаграм.