1442

В Великом Новгороде открывается новый дилерский центр Hyundai

24 июня группа компаний DюкХолдинг в Великом Новгороде открывает новый дилерский центр Hyundai.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе «DюкХолдинга», новый комплекс, расположенный на улице Северной, 2, фактически станет крупнейшим центром по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей в нашем регионе. Открытие автосалона DюкАвто-Hyundai даст возможность жителям Великого Новгорода и области приобретать и обслуживать автомобили, не покидая пределов своей области.

Марка Hyundai вызвала высокий интерес и доверие в регионе: еще до официального начала продаж стали поступать заказы на автомобили, уже в первой декаде мая, в первый месяц работы, были проданы два самых популярных автомобиля марки Hyundai ѕ Getz. По итогам двух месяцев работы автосалона получено более 20 заказов на автомобили Hyundai, наибольшей популярностью среди которых пользуются модели Elantra и Getz.

Новый автосалон помимо услуг по продаже, сервисному обслуживанию и ремонту автомобилей Hyundai предлагает своим клиентам постановку на учет, автострахование, и trade-in (обмен автомобилей). В салоне также можно приобрести автомобиль в рассрочку до 3 лет, для юридических лиц разработаны лизинговые программы по приобретению автомобилей.

Автосалон DюкАвто - Hyundai предоставляет своим клиентам возможность испытать в действии все преимущества автомобилей марки Hyundai. Для этого необходимо записаться на индивидуальный тест-драйв в любое удобное время.

В 2005 году автоцентр DюкАвто планирует продать 150 автомобилей Hyundai на сумму свыше 60 млн. рублей. Основной акцент в работе центра будет сделан на постоянное повышение качества обслуживания клиентов, разработку программ лояльности и развитие специальных лизинговых программ для покупателей Hyundai.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».