4337

В Великом Новгороде открывается новый мини-отель

Вчера, 29 декабря, в Великом Новгороде прошла презентация нового мини-отеля. Как сообщили в Центре развития туризма «Красная Изба», новый отель распахнет свои двери для гостей города уже в начале января.

Отель находится в исторической части города (ул. Строителей, 9), в нескольких минутах ходьбы расположен ансамбль бывшего Зверина монастыря, церковь Петра и Павла в Кожевниках, кафе и рестораны.

Гостевой дом располагает 11 комфортабельными номерами, среди них 8 стандартных, 1 полулюкс, 2 двухкомнатных люкса, которые прекрасно подойдут для семей с детьми. В планах хозяев — оборудование тренажерного зала, бильярдной.

В рамках презентации мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев оставил первый отзыв в гостевой книге мини-отеля.

— Я очень рад за хозяев этого гостеприимного дома! — говорится в записи. — Считаю, что открытие нового мини-отеля должно послужить примером и для других новгородцев по привлечению в наш город как можно большего количества гостей, чтобы наш Великий Новгород стал одним из главных туристических центров России. Я не сомневаюсь, что хозяева создадут все условия для комфортного и безопасного пребывания гостей, и они уедут из нашего города с благодарностью и желанием вернуться сюда. Большое спасибо за такой подарок городу! Желаю хозяевам удачи, благополучия, прибыли и как можно больше благодарных посетителей.