1448

В Великом Новгороде открывается школа молодого руководителя

В Великом Новгороде 28 ноября с 10.00 до 13.30 на базе института образовательного маркетинга и кадровых ресурсов (улица Черемнова-Конюхова, дом 7) будет работать школа молодого руководителя. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре городской администрации.

Для директоров школ и гимназий, заведующих детскими садами, которые не так давно занимают руководящие должности, подготовлен курс лекций с практическими рекомендациями и тренингами по теме менеджмента в современном образовательном учреждении.

Сегодня молодой руководитель - это универсальный специалист, он управленец, юрист, экономист, психолог, педагог, воспитатель и все в одном лице. От того, насколько умело он сможет применять свои профессиональные знания и навыки в различных областях, и конечно, от его личных качеств зависит, какой станет школа молодого руководителя в будущем.

Цель программы - подготовить перспективные кадры, которые будут успешно осуществлять руководство в конкретных школах, тем самым, способствуя развитию образования в целом.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».