1077

В Великом Новгороде открывается традиционная новогодняя ярмарка "Метелица"

18-20 декабря в Великом Новгороде состоится универсальная новогодняя ярмарка «Метелица» выставочного центра «Аркада» Новгородской торгово-промышленной палаты.

В рамках ярмарки Новгородское областное отделение общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» организует благотворительную акцию.

Акция будет направлена на сбор средств для оказания помощи участникам программы «Социальная защита детей» - детям из районов Новгородской области в возрасте от 6 до 16 лет и семей, находящихся в кризисной ситуации.

Каждый пришедший на ярмарку сможет принять участие в лотерее, призами которой станут поделки детей-инвалидов.

Собранные средства будут направлены на развитие творческого потенциала детей-участников программы.

Кроме этого, посетители ярмарки традиционно смогут приобрести сувениры и подарки к Новому году, продукты питания к праздничному столу, сладости, мед.

Также на ярмарке – богатый выбор меховых изделий, одежда, товары для дома и здоровья, парфюмерия и косметика, книги, игрушки и многое другое.

Участниками ярмарки на этот раз станут компании «Дирол Кэдбери», «Новгородская кондитерская фабрика», ТД «Рубин», «Круста», «Виктория», «Птицефабрика Новгородская», «Медтехника», «Фанг», «Библион», «Золотые ручки», «Оренбургская паутинка», «Comazo» и др.

Ярмарка будет работать в Торгово-развлекательном центре «Диез» на набережной Александра Невского (ул. Федоровский Ручей, 2/13, 4 этаж)

18, 19 и 20 декабря с 11 до 19 часов.

Более подробно о ярмарке по тел. (8162) 73 20 46, 73 07 75

Выставочный центр «Аркада» Новгородской торгово-промышленной палаты