В Великом Новгороде открывается творческий клуб «Лампа Аладдина»

В воскресенье, 15 сентября, в Великом Новгороде по адресу: ул. Большая Московская, д. 14 (2 этаж) состоится презентация и открытие нового семейного клуба «Лампа Аладдина».

Всех гостей ждет интересное представление с Аладдином, Джином и принцессой Жасмин, а также праздничный концерт, экскурсия по клубу, встреча с педагогами и угощение. Начало праздника в 16 часов.

«Лампа Аладдина» — это клуб для творческих, одаренных детей и взрослых. Девиз клуба — «Сказка. Творчество. Успех». Направление работы клуба — творческое развитие детей и взрослых на основе сказки, фантазии и игры. Именно поэтому была выбрана тематика восточной сказки о волшебной лампе Аладдина. Эта сказка известна всем с детства, она греет душу и будит воображение.

Клуб предлагает интересные, полезные и творческие занятия для взрослых, для всей семьи, а также большой выбор детских развивающих программ, которые воспитают в ребенке лидерские качества и нацеленность на успех. Все педагоги клуба имеют большой опыт работы и высокую квалификацию.

Кроме детских программ планируется проводить праздники, концерты, дни рождения, на которые будут приглашаться дети вместе с родителями. Отдельно для взрослых по вечерам и воскресным дням будут проводиться тренинги, семинары и мастер-классы по психологии, бизнесу, кулинарии, медицине. Также будут организовываться презентации и выставки-продажи чаев, косметики, различных товаров для здоровья, которые доставляются напрямую из Китая. Кроме того, будут проходить тематические вечера: вечер плова, вечер суши, чайные церемонии с обсуждением какой-то темы из истории и культуры определенной страны. Одна из интереснейших программ клуба — это Студия иностранных языков, где взрослые и дети смогут изучать английский, китайский и арабский языки.

— Кроме этого, в семейном клубе «Лампа Аладдина» открываются детские группы кратковременного пребывания — мини садик, где вы сможете оставить своего ребенка на 3-4 часа с опытными воспитателями. За это время Ваш ребенок успеет и поиграть со сверстниками, и погулять, и позаниматься, а Вы успеете сделать все свои неотложные дела. И, пожалуй, главное, что у нас есть — это прекраснейшее окружение исторической части древнего города, дружественная атмосфера и уютное сказочное пространство, где хорошо и взрослым и детям, — рассказывают представители нового клуба творчества.

Набор детей ведется в следующие группы:

  • Раннее развитие (от 1 года)
  • Комплексное развитие (от 2 лет)
  • Подготовка к школе (от 5 лет)
  • Музыка, пение и ритмика (от 2 лет)
  • Хореография (от 4 лет)
  • Детский фитнес (от 5 лет)
  • Английский язык (от 3 лет)
  • Китайский язык (для школьников)
  • Рисование песком (от 4 лет)
  • Арабский танец (для девочек от 12 лет)
  • Мини-садик (от 2,5 лет)

Адрес клуба «Лампа Аладдина»: ул. Большая Московская, д. 14 (2 этаж). Справки и запись по телефону: 8 (921) 207-98-08, а также в группе «ВКонтакте».