1349

В Великом Новгороде отмечают 14-летие создания Новгородского союза молодежи

В Великом Новгороде отмечают 14-летие создания Новгородского союза молодежи. Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-центре областной администрации, вчера состоялась встреча руководителей области с представителями Российского Союза Молодежи (РСМ), которая была приурочена к 14-летию создания Новгородского Союза Молодежи и прошла в рамках СевероѕЗападного регионального совещания РСМ.

С приветственными словами к представителям молодежных организаций обратился вице-губернатор Новгородской области Юрий Зернов. Он отметил, что работа Новгородского Союза Молодежи является конструктивной, этому объединению удалось сохранить лучшие традиции молодежных организаций прошлых лет, кроме того, оно является одним из самых многочисленных на территории области - в составе Союза сегодня находится более 1, 5 тыс. человек. Юрий Зернов поблагодарил за активную деятельность по привлечению внимания к проблемам молодежи, формированию молодежной политики 1 секретаря центрального комитета Российского Союза Молодежи, члена Общественной Палаты при Президенте Российской Федерации Олега Рожнова, впервые посетившего Великий Новгород.

Напомним, что СевероѕЗападного региональное совещание союза молодежи проходит 4-5 апреля на базе Новгородского Союза Молодежи. На нем подводятся итоги работы СевероѕЗападной региональной группы РСМ за последние 3 года, утверждаются делегаты на съезд РСМ, который пройдет в Москве 8 июня.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».