2100

В Великом Новгороде отмечен резкий рост ДТП

По данным ОГИБДД УВД города за истекшие дежурные сутки в Великом Новгороде выявлено 202 нарушения ПДД, задержаны три водителя в нетрезвом состоянии, один привлекается к ответственности за отказ от медосвидетельствования. Произошло 40 ДТП (в среднем, количество автоаварий за сутки составляет 20-25), в двух случаях пострадали люди.

В 11.00 мск на Щусева,2 неустановленный водитель, управляя неустановленной машиной совершил наезд на 19-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход обратилась в НОКБ. Машина с места происшествия скрылась, ведется розыск.

В 17.30 мск в на Державина, 1, 75-летний водитель Фольксваген Венто не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с двигающейся впереди в попутном направлении Тойота Королла. От удара Тойота совершила столкновение с двигающейся впереди машиной Форд Фокус. В результате ДТП водитель Тойота получил незначительные травмы.

Зарегистрирован угон. С Московской, 59 к.2 угнана ТОЙОТА-РАВ-4 г.р.з. В381ЕЕ/53 т.серого цвета, 2007г.в., ведется розыск.

На данный момент затруднение движения из-за ДТП отмечено на мосту Александра Невского и григоровском виадуке.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».