840

В Великом Новгороде отремонтируют 132 многоквартирных дома

В Великом Новгороде отремонтируют 132 многоквартирных дома, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре администрации Великого Новгорода.

Подписано Распоряжение Администрации города «О распределении полученных средств государственной корпорации - Фонда содействия реформированию ЖКХ, бюджета Новгородской области и предусмотренных в бюджете Великого Новгорода на долевое финансирование проведения капитального ремонта многоквартирных домов в 2008г». Распоряжением предписывается распределить полученные средства из вышеуказанных источников на долевое финансирование капремонта между многоквартирными домами, которые включены в муниципальную адресную программу «Капитальный ремонт многоквартирных жилых домов в Великом Новгород» на 2008 год согласно приложению.

В приложении - список из 132 многоквартирных домов с указанием сумм, направляемых на ремонт каждого из них. Список домов будет опубликован на главной странице сайта Администрации города (www.adm.nov.ru) в разделе «Обратите внимание».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».