4420

В Великом Новгороде отрылся новый магазин сети «Электроника»

В Великом Новгороде отрылся новый магазин сети «Электроника».

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе компании, общая площадь открывшегося магазина, расположенного на улице Псковской, составляет 800 кв. метров.

В магазине, наряду с традиционными товарами (аудио, видео, бытовая техника), впервые будет представлен большой ассортимент компьютерной техники: системные блоки, мониторы, ноутбуки, принтеры, сканеры, акустика, аксессуары и расходные материалы. В новом отделе будут продаваться техника известных марок Acer, Behq, CTX, Epson, HP, IBM, LG, Philips, Samsung. Абсолютное большинство товаров будет представлено в открытом доступе, покупатель сможет ознакомиться с необходимым ему прибором «вживую» и сделать более качественный выбор.

В новом магазине также будет расположен один из центров мобильной электроники «Цифроград» с большим ассортиментом мобильных телефоном и цифровых фото- и видеокамер.

Правое крыло магазина сохранило свой ассортимент климатической техники: кондиционеры, системы очистки воды и воздуха, оборудование для отопления и нагрева воды. Большой раздел также посвящен газовому оборудования: плиты, колонки, котлы, аксессуары для монтажа и ремонта.

Здесь же появился совершенно новый отдел, предназначенный для владельцев торговых предприятий, кафе, ресторанов и других предприятий общественного питания. Для них буду предложено холодильное оборудование и техника для профессиональной кухни.

Как отметили в пресс-службе компании, весь апрель покупателей нового магазина ждут скидки и подарки от спонсоров открытия ѕ компаний Indesit и Philips.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».