2648

В Великом Новгороде пассажирский автобус врезался в столб, есть пострадавшие

По данным ОГИБДД УВД города за истекшие дежурные сутки в Великом Новгороде зафиксировано 228 нарушений ПДД, три водителя привлекаются к ответственности за отказ от медосвидетельствования. Произошло 28 ДТП, есть пострадавшие.

В 08.10 мск в мкр. Кречевицы (Великий Новгород) на ул. Михайлова д. 6 водитель Икарус-260 (принадлежит ПАТ-2, маршрут №101) не справился с управлением и совершил наезд на световую опору. В результате ДТП 55-летняя пассажирка доставлена в НОКБ.

В 09.20 мск в Великом Новгороде на пр. Мира, д. 36, водитель Вольво ХС90 совершил наезд на 74-летняя пешехода, который вышел из-за передней части стоящего автобуса и переходил проезжую часть вне пешеходного перехода перед близко идущим транспортом. В результате ДТП пешеход доставлен в НОКБ.

В 20.14 мск в Великом Новгороде на ул. Псковской, во дворе д. 43, 19-летний водитель ВАЗ-2114 совершил наезд на 24-летнюю девушку. В результате ДТП пешеход доставлена в травмпункт. Автомашина с места ДТП скрылась, но принятыми мерами была задержана.

На данный момент ДТП, влияющих на дорожную ситуацию, сотрудниками ГИБДД не отмечено.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».