1240

В Великом Новгороде пенсионерам и ветеранам войны бесплатно окажут парикмахерские услуги

В Великом Новгороде с 20 декабря 2007 года пенсионерам и ветеранам войны бесплатно окажут парикмахерские услуги. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили организаторы программы социальной помощи незащищенным слоям населения «С добрым сердцем!». Бессрочная акция инициирована новым участником программы «С добрым сердцем!» - Школой парикмахерского искусства (улица Оловянка-Фрунзе, 24/6). Услуги бесплатной стрижки будут оказывать предъявителям купонов, которые распределяются среди пенсионеров и ветеранов войны, проживающих в районе, где находится Школа парикмахерского искусства.

Всего уже распределено 80 купонов. Организаторы акции предполагают обслуживать по 10 человек в день. Директор школы Ирина Владимировна Прямушко и ученики школы будут ждать посетителей каждый день с 9.00 до 19.00, а в субботу с 9.00 до 15.00. На каждом купоне-приглашении указано конкретное время. Это сделано для удобства самих же предъявителей купонов, чтобы избежать образования очереди. В мире много чутких и отзывчивых людей, которые могут сделать много хороших дел. Программа «С добрым сердцем!», организатором которой является руководитель образовательного центра компании «Максима» Наталья Протасова, дает возможность привносить в мир добро тем, кто умеет сострадать, сочувствовать, переживать за судьбы других людей.

Координаторы и участники программы искренне рады тому, что за столь короткое время существования проекта (с октября 2007 года) он активно развивается и находит поддержку организаций и частных лиц по всему Великому Новгороду.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».