946

В Великом Новгороде перекрыт проезд по улице Зелинского

В Великом Новгороде перекрыт проезд по улице Зелинского, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщила пресс-служба администрации Великого Новгорода. На основании обращения общества с ограниченной ответственностью «Балстроймонтаж» подписано распоряжение Администрации Великого Новгорода «О перекрытии проезда по ул.

Зелинского». Согласно распоряжению, проезд по ул. Зелинского в районе проспекта Мира между домами №2038 и №22 для выполнения работ по прокладке водовода диаметром 600мм вдоль проспекта Мира от ул.

Нехинской до проспекта А.Корсунова будет закрыт до 1 апреля 2009 года. ООО «Балстроймонтаж» предписано разработать и согласовать с отделом ГИБДД УВД по Великому Новгороду схему организации дорожного движения на период производства работ, установить соответствующие дорожные знаки и обеспечить их сохранность.

Отделу ГИБДД УВД по Великому Новгороду рекомендовано обеспечить контроль за безопасностью дорожного движения по ул. Зелинского и выполнением требований дорожных знаков. Дорожное покрытие должно быть восстановлено в щебне до 1 апреля 2009 года, в полном объеме - до 15 мая 2009 года.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».