В Великом Новгороде переносят и отменяют концерты и спектакль

Компания «МоиБилеты» сообщила об отмене концерта Виктора Королёва, который должен был состояться 4 ноября, а также спектакля «Сирена и Виктория», который был запланирован на 2 ноября. Концерт группы «Brainstorm» перенесли с 1 ноября на 5 декабря.

© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»
© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»

Организаторы написали, что концерт Виктора Королёва и спектакль «Сирена и Виктория», в котором заняты ведущие актрисы театра Ленком Татьяна Кравченко и Олеся Железняк, отменяются по техническим причинам. Зрители, купившие билеты на мероприятие через сайт компании, могут обратиться за возвратом по электронной почте support@orbilet.ru. Вернуть билеты, приобретённые в кассе КЦ «Акрон», можно по будням с 11:00 до 19:00.

Концерт латвийской группы «Brainstorm», который был запланирован на 1 ноября, перенесли на 5 декабря. Это связано с ухудшающейся эпидемиологической обстановкой в регионе, а также с новыми ограничительными мерами для посещение культурно-массовых мероприятий. Организаторы сообщают, что все приобретенные билеты будут действительны.

Напомним, в понедельник на заседании оперштаба по коронавирусу губернатор Андрей Никитин сообщил о том, что посещение общественных мест в регионе разрешается только по QR-коду. Этот код доступен тем, кто либо вакцинировался, либо переболел коронавирусом не позднее, чем шесть месяцев назад.