1393

В Великом Новгороде первые 37 человек получили сертификаты об участии в международном образовательном проекте «English»

В Великом Новгороде первые 37 человек получили сертификаты об участии в международном образовательном проекте «English».

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе городской администрации, продолжается реализация международного образовательного проекта «English» по подготовке координаторов в проведении Ганзейских дней и празднования 1150-летия Великого Новгорода.

Напомним, что это первый проект «Европейского фонда содействия развитию EMDA», реализуемый на территории Новгородского региона по договору с администрацией Великого Новгорода и Центром «Диалог». По программе этого проекта государственные и муниципальные служащие, руководители муниципальных учреждений сферы образования, здравоохранения и культуры, представители малого бизнеса и общественных организаций проходят курс изучения английского языка.

Несколько дней назад 37 человек получили сертификаты, подтверждающие то, что они с декабря 2005 года по июнь 2006 года приняли участие в международном образовательном проекте «English». В этом году многие из них продолжат обучение, будут включены в проект и новички.

В пресс-службе также пояснили, что по результатам проекта будут оцениваться возможности региона участвовать в дальнейших совместных программах, направленных на развитие демократических процессов в обществе, развитие деловой активности граждан и международного сотрудничества.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».