1121

В Великом Новгороде планируется открытие Школы Бильярдного Мастерства

В Великом Новгороде планируется открытие Школы Бильярдного Мастерства, об этом a href=http://www.velikiynovgorod.ru bИА «Великий Новгород.ру»/b/a сообщили в пресс-службе Федерации Бильярдного Спорта Новгородской области. Открытие Школы Бильярдного Мастерства — первоочередная задача, которую ставит перед собой Федерации Бильярдного Спорта Новгородской области. В 2008 году Федерация Бильярдного Спорта Новгородской области пережила второе рождение. Ее официальное существование стало возможным благодаря усилиям Юрия Весельева и Константина Багина. В настоящее время Федерация огромное внимание уделяет основанию Школы Бильярдного Мастерства, поиску молодых и перспективных ребят, их профессиональному развитию.

Так же в планах – проведение серий турниров в области, популяризация бильярда как спорта во всех уголках нашего региона. Исполняющий обязанности президента ФБС Новгородской области Юрий Весельев отметил: «Радостно осознавать, что наконец-то у людей появился интерес, а у властей – желание помочь нам привлечь внимание к такому гармоничному и красивому виду спорта как бильярд.

Мы верим в то, что у Федерации Бильярдного Спорта Новгородской области светлое будущее, а у наших спортсменов радужные перспективы. По уровню их подготовки, техники и огоньку в глазах видно, что у них есть серьезные шансы занимать достойные места в турнирных таблицах».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».