1926

В Великом Новгороде по проспекту Корсунова и улице Менделеева будет закрыто движение транспорта

Администрация Великого Новгорода выпустила распоряжение о закрытии всех видов транспорта с 22.00 29 ноября до 6.00 30 ноября по проспекту Александра Корсунова в районе пересечения с улицы Менделеева для выполнения аварийно-восстановительных работ. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре городской администрации.

Исполнителю работ МУП «Новгородский водоканал» предписано разработать и согласовать с отделом государственной инспекции безопасности дорожного движения управления внутренних дел по Великому Новгороду схему организации дорожного движения на период производства работ; обеспечить в соответствии с утвержденной схемой организации дорожного движения объезд транспорта в период производства

работ; установить соответствующие дорожные знаки и обеспечить контроль за их техническим состоянием и сохранностью.

Дорожное покрытие в щебне на этом участке должно быть восстановлено до 1 декабря 2007 года, а в полном объеме - в срок до 8 мая 2008 года. Отделу ГИБДД УВД по Великому Новгороду рекомендовано обеспечить контроль за безопасностью дорожного движения по проспекту Александра Корсунова и улице Менделеева и выполнением требований дорожных знаков.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».