938

В Великом Новгороде победители викторины «Киносвязной» будут год пользоваться «безлимиткой» и ходить в кино бесплатно

С 26 апреля в Великом Новгороде стартует новая интернет-викторина «КИНОСВЯЗНОЙ» на портале DataGrad.ru. Клиенты компаний «Новгород Дейтаком» и Новгородского филиала ОАО «Северо-Западный Телеком» смогут побороться за суперприз для победителя: год безлимитного интернета и годовой абонемент в кино, сообщил собственный корреспондент ИА «Великий Новгород.ру» . Правила новинки просты – нужно угадать название популярного фильма по кадру, выбрав из четырех предложенных вариантов. В каждом кадре герои киноленты используют средство связи от примитивных устройств до современных аппаратов и фантастических гаджетов. За каждый правильно угаданный фрагмент Игрок получает баллы в свой рейтинг. Каждый день «КИНОСВЯЗНОЙ» будет представлять участникам новую подборку кадров. 9 отборочных Игр (состоятся в период с 26 апреля по 06 мая 2010 года по будням) определят 100 лучших Игроков для финальной «кинобитвы». Суперфинал состоится 7 мая в День Связи! Старт игры – в понедельник, 26 апреля, но уже сейчас можно ознакомиться с подробным описанием акции и правилами игры КИНОСВЯЗНОЙ.

Обращаем ваше внимание, что для участия в игре обязательно нужно пройти процедуру регистрации на портале DataGrad и указать свою контактную информацию в профиле пользователя.

Церемония награждения состоится в кинотеатре «Новгород», куда будут приглашены Игроки, занявшие первые 50 строк рейтинга. Для знатоков «КИНОСВЯЗНОГО» будет устроен розыгрыш трех сертификатов «Безлимитный Интернет» и закрытый показ майской премьеры «Железный человек – 2».

Специальными призами наградят первую тройку Игроков и победителя викторины. Игра-викторина «КИНОСВЯЗНОЙ» проходит при поддержке партнеров: кинотеатра «Новгород» и Информационного агентства «Великий Новгород.Ру».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».