1218

В Великом Новгороде под колесами погибла женщина, водитель скрылся

По данным ОГИБДД УВД города за истекшие дежурные сутки в Великом Новгороде выявлено 205 нарушений ПДД, задержан один водитель в нетрезвом состоянии, три привлекаются к ответственности за отказ от медосвидетельствования. Произошло 35 ДТП, в трех случаях люди получили травмы, погиб один человек.

Так, в 01.30 мск на перекрёстке ул. Рабочая - Лужское шоссе водитель КИА Сид, избегая наезда на собаку, не справился с управлением, съехал в правый по ходу движения кювет и совершил наезд на дерево. В результате ДТП 16-летняя пассажирка обратилась в травмпункт.

В 14.25 мск напротив д.112 по ул. Б.Московская водитель Волги совершил наезд на пешехода (женщину), которая перебегала проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пострадавшая с различными травмами доставлена в 1-ю городскую больницу.

В 17.50 мск на ул. Белова водитель ВАЗ-21074, превысил скорость, не справился с управлением и совершил наезд на а/м ПЕЖО-107. В результате ДТП водитель Пежо с диагнозом ушиб мягких тканей головы обратилась в НОКБ.

Сегодня в 01.45 мск на Фёдоровском Ручье (400м не доезжая АЗС «Сургутнефтегаз») неустановленный водитель, управляя неустановленной а/м (предположительно Тойота Ленд Крузер чёрного цвета), совершил наезд на пешехода (женщину) 1973 г.р. из поселка Волховский. В результате ДТП женщина от полученных травм скончалась на месте. Автомобиль с места ДТП скрылся.

На данный момент ДТП, влияющих на дорожную ситуацию, не отмечено.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».