3692

В Великом Новгороде подорожают проездные билеты

С середины апреля текущего года вступит в силу постановление Администрации Великого Новгорода «Об утверждении стоимости проездных билетов за проезд пассажиров внутригородским автомобильным и троллейбусным транспортом».

Так, теперь месячный проездной билет в черте города для граждан и организаций будет стоить 720 рублей. Льготный именной месячный проездной билет для пенсионеров – 380 рублей. Льготный именной месячный проездной билет для учащихся общеобразовательных школ в возрасте до 18 лет – 270 рублей, льготный именной месячный проездной билет для студентов высших и средних специальных учебных заведений, обучающихся по очной форме обучения – 420 рублей.

Стоимость проездных всех видов для разных категорий см. на Интернет-портале газеты «Новгород» в рубрике «Информация» - «Официальные документы».

В соответствии с постановлением ПАТ-2 поручено направить дополнительно полученные средства на возмещение издержек на содержание автобусного парка и троллейбусного депо и обновление подвижного состава.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».